Calendario

Prima giornata (4/9/2022 ore 15 – 8/1/2023 ore 14.30)

Bitonto-Afragolese
Cavese-Team Altamura
Fasano-Lavello
Francavilla-Brindisi
Gladiator-Barletta
Gravina-Nocerina
Martina-Casarano
Molfetta-Matera
Nardò-Puteolana

Seconda giornata (11/9/2022 ore 15 – 15/1/2023 ore 14.30)

Barletta-Molfetta
Brindisi-Bitonto
Casarano-Gravina
Matera-Nardò
Lavello-Martina
Nocerina-Francavilla
Afragolese-Cavese
Puteolana-Fasano
Team Altamura-Gladiator

Terza giornata (18/9/2022 ore 15 – 22/1/2023 ore 14.30)

Bitonto-Team Altamura
Cavese-Barletta
Francavilla-Afragolese
Gladiator-Matera
Gravina-Brindisi
Lavello-Casarano
Martina-Nocerina
Molfetta-Puteolana
Nardò-Fasano

Quarta giornata (25/9/2022 ore 15 – 29/1/2023 ore 14.30)

Barletta-Francavilla
Brindisi-Casarano
Fasano-Gladiator
Matera-Bitonto (posticipata al 12/10/2022 ore 19)
Nardò-Molfetta
Nocerina-Lavello
Afragolese-Martina
Puteolana-Cavese
Team Altamura-Gravina

Quinta giornata (2/10/2022 ore 15 – 5/2/2023 ore 14.30)

Bitonto-Barletta
Casarano-Nocerina
Cavese-Matera
Francavilla-Team Altamura
Gladiator-Puteolana
Gravina-Afragolese
Lavello-Nardò
Martina-Brindisi
Molfetta-Fasano

Sesta giornata (9/10/2022 ore 15 – 12/2/2023 ore 14.30)

Barletta-Martina
Brindisi-Lavello
Fasano-Bitonto
Matera-Gravina (anticipata al 8/10/2022 ore 15)
Molfetta-Gladiator
Nardò-Cavese
Afragolese-Nocerina
Puteolana-Francavilla
Team Altamura-Casarano

Settima giornata (16/10/2022 ore 15 – 19/2/2023 ore 14.30)

Bitonto-Puteolana
Casarano-Afragolese
Cavese-Fasano
Francavilla-Matera
Gladiator-Nardò
Gravina-Barletta
Lavello-Molfetta
Martina-Team Altamura
Nocerina-Brindisi

Ottava giornata (23/10/2022 ore 15 – 26/2/2023 ore 14.30)

Barletta-Nocerina
Fasano-Gravina
Matera-Casarano
Gladiator-Cavese
Molfetta-Bitonto
Nardò-Francavilla
Afragolese-Lavello
Puteolana-Martina
Team Altamura-Brindisi

Nona giornata (30/10/2022 ore 14.30 – 5/3/2023 ore 14.30)

Bitonto-Nardò
Brindisi-Afragolese
Casarano-Barletta
Cavese-Molfetta
Francavilla-Fasano
Gravina-Puteolana
Lavello-Gladiator
Martina-Matera
Nocerina-Team Altamura

Decima giornata (6/11/2022 ore 14.30 – 19/3/2023 ore 14.30)

Barletta-Afragolese
Cavese-Bitonto
Fasano-Casarano
Matera-Brindisi
Gladiator-Francavilla
Molfetta-Gravina
Nardò-Martina
Puteolana-Nocerina
Team Altamura-Lavello

Undicesima giornata (13/11/2022 ore 14.30 – 26/3/2023 ore 15)

Bitonto-Gladiator
Brindisi-Barletta
Casarano-Puteolana
Francavilla-Molfetta
Gravina-Nardò
Lavello-Cavese
Martina-Fasano
Nocerina-Matera
Afragolese-Team Altamura

Dodicesima giornata (20/11/2022 ore 14.30 – 2/4/2023 ore 15)

Barletta-Lavello
Bitonto-Francavilla
Cavese-Gravina
Fasano-Brindisi
Matera-Team Altamura
Gladiator-Martina
Molfetta-Casarano
Nardò-Nocerina
Puteolana-Afragolese

Tredicesima giornata (27/11/2022 ore 14.30 – 6/4/2023 ore 15)

Brindisi-Puteolana
Casarano-Nardò
Francavilla-Cavese
Gravina-Gladiator
Lavello-Bitonto
Martina-Molfetta
Nocerina-Fasano
Afragolese-Matera
Team Altamura-Barletta

Quattordicesima giornata (4/12/2022 ore 14.30 – 16/4/2023 ore 15)

Bitonto-Matera
Cavese-Casarano
Fasano-Team Altamura
Matera-Lavello
Francavilla-Gravina
Gladiator-Nocerina
Molfetta-Brindisi
Nardò-Afragolese
Puteolana-Barletta

Quindicesima giornata (11/12/2022 ore 14.30 – 23/4/2023 ore 15)

Barletta-Matera
Brindisi-Nardò
Casarano-Gladiator
Gravina-Bitonto
Lavello-Francavilla
Martina-Cavese
Nocerina-Molfetta
Afragolese-Fasano
Team Altamura-Puteolana

Sedicesima giornata (18/12/2022 ore 14.30 – 30/4/2023 ore 15)

Bitonto-Nocerina
Cavese-Brindisi
Fasano-Matera
Francavilla-Casarano
Gladiator-Afragolese
Gravina-Martina
Molfetta-Team Altamura
Nardò-Barletta
Puteolana-Lavello

Diciassettesima giornata (21/12/2022 ore 14.30 – 7/5/ore 15)

Barletta-Fasano
Brindisi-Gladiator
Casarano-Bitonto
Matera-Puteolana
Lavello-Gravina
Martina-Francavilla
Nocerina-Cavese
Afragolese-Molfetta
Team Altamura-Nardò